当前位置: 首页 > 学生成长 > 活动评比 > 正文

光华校区寒假读书征文获奖名单

浏览:3858 发布:2011-03-18 来源:本站原创 作者:佚名

寒假读书征文获奖名单

班级 姓名 等级奖
C10-01 方艺璇 一等奖
C10-01 张心煜 一等奖
C10-01 吴一帆 一等奖
C10-02 周小答 一等奖
C10-02 董天爱 一等奖
C10-02 刘元梦 一等奖
C10-03 喻颜 一等奖
C10-03 冉一清 一等奖
C10-03 王祝云 一等奖
C10-04 邱珺 一等奖
C10-04 罗肖瑶 一等奖
C10-04 刘思嫄 一等奖
C10-05 曹玥 一等奖
C10-05 童爽 一等奖
C10-05 曾庆园 一等奖
C12-01 杨雨霁 一等奖
C12-01 任文怡 一等奖
C12-01 赵天芸 一等奖
C12-02 陆若鸿 一等奖
C12-02 古沛鑫 一等奖
C12-02 龙颜 一等奖
C12-03 彭博 一等奖
C12-03 鄢皓宇 一等奖
C12-03 刘婧雯 一等奖
C12-04 郭蕊 一等奖
C12-04 左璘琳 一等奖
C12-04 杨曼路 一等奖
C12-05 黎安琪 一等奖
C12-05 杨希 一等奖
C12-05 吴淡亭 一等奖
C10-01 冯时 二等奖
C10-01 李泳沩 二等奖
C10-01 刘妮 二等奖
C10-01 赵云如 二等奖
C10-01 文欣然 二等奖
C10-02 郑董智 二等奖
C10-02 冯珏箫 二等奖
C10-02 陈欣然 二等奖
C10-02 吴雨珊 二等奖
C10-02 汪一恒 二等奖
C10-03 何毅韬 二等奖
C10-03 王无忧 二等奖
C10-03 黎逍 二等奖
C10-03 徐周昕 二等奖
C10-03 杨知行 二等奖
C10-04 邹琰妮 二等奖
C10-04 吴键瓶 二等奖
C10-04 刘准册 二等奖
C10-04 周婉霖 二等奖
C10-04 张政 二等奖
C10-05 林兰 二等奖
C10-05 伍骏炀 二等奖
C10-05 魏心怡 二等奖
C10-05 冯骑 二等奖
C10-05 刘语珊 二等奖
C12-01 罗心言 二等奖
C12-01 层合雯 二等奖
C12-01 付鑫雯 二等奖
C12-01 张敏 二等奖
C12-01 董巧涵 二等奖
C12-01 周霁雯 二等奖
C12-02 唐莉玉 二等奖
C12-02 罗皓天 二等奖
C12-02 李丹厚 二等奖
C12-02 程菲茨 二等奖
C12-02 王琦玮 二等奖
C12-02 君伊杨 二等奖
C12-03 戴睿雪 二等奖
C12-03 王骁阳 二等奖
C12-03 成源远 二等奖
C12-04 粟茂 二等奖
C12-04 马昕娅 二等奖
C12-04 李景杨 二等奖
C12-04 黄露瑶 二等奖
C12-04 彭宇鸿 二等奖
C12-05 刘兆文 二等奖
C12-05 刘亦然 二等奖
C12-05 李佳易 二等奖
C12-05 叶博文 二等奖
C12-05 何韵宜 二等奖
C10-01 裴?欣 三等奖
C10-01 刘姝月 三等奖
C10-01 都伟哲 三等奖
C10-01 张芸嘉 三等奖
C10-01 张娜 三等奖
C10-03 陈雨嫣 三等奖
C10-03 袁崇逢 三等奖
C10-03 邓顺一 三等奖
C10-03 刘潇天 三等奖
C10-03 周若颖 三等奖
C10-04 李尹妍 三等奖
C10-04 戴思雨 三等奖
C10-04 阳骁 三等奖
C10-04 罗诗怡 三等奖
C10-04 马嘉璐 三等奖
C12-01 陈宜瑶 三等奖
C12-01 陈晨 三等奖
C12-01 叶蛰池 三等奖
C12-01 刘俊廷 三等奖
C12-01 王涵飞 三等奖
C12-01 张婉怡 三等奖
C12-02 敬雨函 三等奖
C12-02 夏荣吾 三等奖
C12-02 高无惠 三等奖
C12-03 赵桓 三等奖
C12-03 谭楚枫 三等奖
C12-03 周晓宇 三等奖
C12-04 王时雨 三等奖
C12-04 徐喆麟 三等奖
C12-04 解梦璐 三等奖
C12-04 蒲睿 三等奖
C12-04 马舆佳 三等奖
C12-04 刘若彤 三等奖
C12-05 杨思纯 三等奖
C12-05 印玺 三等奖
C12-05 毛柯云 三等奖
C12-05 冉佳蕊 三等奖
C12-05 李思瑶 三等奖
10-10 刘运航 一等奖
10-17 张馨 一等奖
10-12 张骥 一等奖
10-13 李雨施 一等奖
10-15 鲁梦飞 一等奖
10-01 廖阔 一等奖
10-05 徐姝婷 二等奖
10-04 廖煜 二等奖
10-14 廖若愚 二等奖
10-13 赵诗怡 二等奖
10-04 王雪 二等奖
10-14 屠雨鸽 二等奖
10-18 朱佳倩 二等奖
10-06 高心怡 二等奖
10-06 邓烨 二等奖
10-17 骆雯捷 二等奖
10-12 王茜 二等奖
10-07 夏越 二等奖
10-04 蔡子豪 二等奖
10-18 罗畅 二等奖
10-09 王诗瑶 二等奖
10-01 孙嘉 二等奖
10-18 唐琦 三等奖
10-03 高山 三等奖
10-15 赵芯莹 三等奖
10-08 林菁菁 三等奖
10-05 马子涵 三等奖
10-10 吴依韵 三等奖
10-03 黄显斯 三等奖
10-09 李晋宇 三等奖
10-11 吴嘉琪 三等奖
10-12 黄成 三等奖
10-11 胡欣 三等奖
10-03 王亭颖 三等奖
10-07 杨依然 三等奖
10-02 张艺芝 三等奖
10-07 赖虹机 三等奖
10-06 何逸君 三等奖
10-02 王星懿 三等奖
11-19 李骄阳 一等奖
11-20 刘佳宁 一等奖
11-9 詹翼达 一等奖
11-1 祁应基 一等奖
11-4 孙薇 一等奖
11-4 张雨姝 一等奖
11-4 陈雅雯 一等奖
11-4 余京懋 一等奖
11-6 刘筱车 一等奖
11-19 董小菡 二等奖
11-19 曹莉苑 二等奖
11-1 饶月月 二等奖
11-1 景虹伟 二等奖
11-1 杨欣越 二等奖
11-4 雷蕴琪 二等奖
11-4 秦冕 二等奖
11-1 刘梦依 二等奖
11-1 敬斯然 二等奖
11-2 张铧尹 二等奖
11-2 熊英智 二等奖
11-2 王文 二等奖
11-2 黄艺谋 二等奖
11-2 张斯琴 二等奖
11-1 肖越 二等奖
11-9 李思奇 二等奖
11-2 张策 二等奖
11-4 梁文韬 二等奖
11-4 黎敏 二等奖
11-11 李诗钰 三等奖
11-2 王琬瑶 三等奖
11-2 王坤睿 三等奖
11-4 俸语威 三等奖
11-4 彭莉莎 三等奖
11-4 张沁兰 三等奖
11-4 何沐 三等奖
11-1 周慧灵 三等奖
11-4 荆香怡 三等奖
11-1 何志扬 三等奖
11-1 高艺铭 鼓励奖
11-4 李越 鼓励奖
11-4 徐茂洋 鼓励奖
11-4 张淼淼 鼓励奖
11-1 邓兰馨 鼓励奖
11-1 程孜栩 鼓励奖

上一篇:树德中学(外国语校区)三月文明示范班、星级班级名单
下一篇:树德中学(外国语校区)二月文明示范班、星级班级名单
COPYRIGHT (C) 2011 万博体育max版权所有 树德中学信息中心设计制作
地址:四川省成都市宁夏街树德里4号 备案序号:蜀ICP备18007720号 邮政编码:610031 联系电话:028-86630297
川公网安备 51010502010412号
树德中学微信公众平台